naruto|boarding school-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » naruto|boarding school- » важно » Action o.2

Action o.2

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Action o.2

Итак, сия акция посвящена всем канонам, [персонажи акции #1 не в счет] и чтобы занять полюбившуюся роль вам стоит заполнить небольшой шаблон. Как было сказано в вышеупомянутой первой акции, от вас мы требуем только соблюдения правил форума и качественного отыгрыша. Регистрируемся и оставляем анкеты здесь.

Код:
[b]Имя|Фамилия[/b]
[b]Возраст[/b]
[b]Учитель|Ученик[/b]
[b]Пол|Ориентация[/b]
[b]Связь[/b]
[b]Факультет|Курс[/b]
[b]Статус[/b]
[b]Посещение[/b]
[b]Пробный пост[/b]

0

2

Имя|Фамилия
Sasuke | Uchiha
Саске | Учиха
Учитель|Ученик
Ученик
Пол|Ориентация
Мужской | Би
Связь
596806634
Факультет|Курс
Социальный | 1
Статус
-
Посещение
к.д.
Пробный пост
"Ксо..." в который раз уже за день выругался Наруто. А ведь на это были свои причины. Ему даже ещё с утра не улыбалось. Встал не с той ноги, как принято было говорить в таки случаях. Ну, начнём с того, что с самого утра он остался без завтрака. А ведь всему виной была его забывчивость. Ну, вот кто вчера забыл сходить в магазин? Далее, Наруто, даже не смотря на то, что он пропустил завтрак, всё равно опоздал на автобус, который должен был доставить его к колледжу. Пришлось мальчишке целый час торчать на остановке, дожидаясь следующего автобуса. Казалось уже, что день не удался и можно с чистой душой ложиться спать, нет, это ещё было не всё. Тогда, когда Наруто всё-таки удалось добраться до пункта назначения, приняли его как-то холодно. И настроение, которое уже и так было на грани срыва, было безнадёжно испорчено. В то время, когда парень оглядывал здание, ему попадались некоторые компании. Резвость Наруто позволяла ему без капли стеснения заговорить с кем-нибудь из них, пытаться подружиться. Но все резко замолкали и тихонько ретировались. Что за проблемы у них, Наруто просто не понимал. И, как самый обычный человек, он искал проблему в себе. "Неужели из-за внешности?" вдруг осенило парня. Хотя, это немного бредово звучит. Да, у него светлые волосы. Да, у него загорелая кожа. Да, у него голубые глаза, но это не повод отвергать человека, вашу мать!
В данный момент Наруто приметил одно местечко – крыша. О запрете, проникновения на эту зону он не знал. Конечно, когда не с кем не общаешься, как ты можешь о чём-то знать? Да и одиночество – это было чувство в новизну. С грустным выражением лица Узумаки поднимался на лестницу, опираясь одной рукой на перила, опустив голову. Дойдя до двери, он легко открыл её и оказался на крыше. Внимание его привлёк человек. "Он один. Вот теперь-то мне никто не должен помешать!" обрадовался Наруто. Узумаки пошёл к незнакомцу в полную и, протянув руку для рукопожатия, произнёс: -Привет. Я – Наруто Узумаки,- и улыбнулся. Впервые за весь день.

0

3

uchiha sasuke.
дождались. о.о
принят.

0

4

Имя|Фамилия
Karin Tahashi l Карин Тахаши.
фамилию придумала, ибо в аниме/манге она неизвестна.
Учитель|Ученик
Ученица.
Пол|Ориентация
Женский l Гетеро. (может, в глубине души би :О)
Связь

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Факультет|Курс
Факультет изобразительного искусства и дизайна l 3 курс.
Статус
just do it.
Посещение
Кд.
Пробный пост
От имени Ино. (:

Блеклый, совсем слабый свет дальнего фонаря позволял хотя бы немного разглядеть черты лица подошедшей ближе девушки, и все равно узнать в ней кого-либо сейчас было невозможно, хотя бы потому, что на ней длинный плащ, а на голове капюшон. Над тем, кем же может являться эта девушка долго размышлять не пришлось, конечно же она вампир. Почему? Оборотня бы она узнала сразу, а мысль, что тут мог бы быть какой-нибудь охотник или маг, даже не приходила голову, Ино считала, что вряд ли бы они сюда сунулись.
Вечно мне надо найти приключений на свою задницу, необычная ночь. Вот черт, знал бы отец, чувствую, здесь было бы "мясо", либо просто жесткие разборки. Ну, не надо ведь ему знать все, верно?
- Хината Хъюга. Вампир. Что вы тут делаете, так поздно? Вас могли легко убить, - последовал ответ на слова Ино.
Хьюга? Стоп, это что, та самая вампирская наследница? Ну и вечер. Я удивлена, - подняв одну бровь, Ино пыталась осознать, что её действительно спасла дочь Хьюги, ибо выглядела она, как показалось блондинке даже при таком слабом свете, довольно молодо и могла быть только ею, - хах, довольно интересная ситуация, но не думаю, что меня поджидает кровавая бойня.
Ино показалось, что голос девушки был довольно вежлив, что немного удивило её и даже с какой-то стороны обрадовало, хоть и страха она не испытывала. Ну, все же приятно общаться с вежливыми людьми, да и сама Ино решила сменить равнодушие на более вежливый тон, раз дело на то пошло.
- Не ожидала, что спасли меня именно вы, это странно. Но, все же, я вижу у вас нет никаких намерений сменить того, - указывая большим пальцем на труп, или даже вернее будет сказать остатки трупа, - и пить мою кровь, раз вы так вежливы со мной? Что ж, это радует. И раз так, то, пожалуй, мне следует поблагодарить вас, - окончательно собравшись с мыслями и переместившись с земли на лавочку, - спасибо, - говоря последнее слово, Ино даже улыбнулась. Она никогда не показывала гордость, отвечая односложно и равнодушно, если же с ней говорят вежливо. Она всегда отвечала взаимностью, что, в принципе, и помогало всегда ей сближаться с другими.
- Если честно, что я здесь делаю я и сама не знаю, это сложно объяснить, - задумавшись, провела рукой по ноющему от удара затылку, - меня достал отец, я решила просто проветриться, почему именно здесь не знаю, просто нравится тут, да и вас, вампиров, оборотней я никогда не боялась, - неуверенно отведя взгляд, - но все же получила по башке, - сказано это было с улыбкой и даже с небольшим смешком. Да, есть у Ино такая черта относиться с юмором даже к подобным ситуациям, конечно, когда они уже закончились.
- Вам помощь не нужна? Здесь недалеко поместье моего клана, мы с радостью окажем вам помощь. И пожалуйста, представьтесь.
- Ах да, прошу прощения, Яманака Ино, - на секунду ей показалось странным, что они могут вот так спокойно общаться. Они: маг и вампир. Это было не в новинку, но Ино до сих не могла привыкнуть к этому, ведь она всегда терпеть их не могла, но мнение ведь может и меняться, верно? К тому же, к Хьюге в данный момент она не испытывала неприязни, особенно после того, как блондинке была предложена помощь, что ещё больше удивило девушку.
Мне что, предлагают помощь в особняке клана Хьюга? Клана вампиров? Мне, человеку? Это довольно странно, но все же ничего плохого в этом нет, но если я пойду, это будет довольно проблемно, ведь отец точно об этом узнает и мне не поздоровится, да и не смогу я находится в месте, кишащем вампирами, мне будет как-то не по себе, буду как не в своей тарелке, я думаю. Пожалуй, будет лучше отказаться.
- Спасибо за предложение помощи, но со мной все, в общем-то, в порядке, только голова побаливает, а раны я сейчас залечу, я смогу это сделать за минуту, они ведь не настолько серьезные, - это было сказано опять же с улыбкой, ибо все же было приятно, что ей предложили помощь. Да и о своих способностях лечения ран она вспомнила только что, от чего опять же стало смешно, мол чего же я мучаюсь. Хоть раны она и не могла разглядеть при таком свете, но все же они ныли, так что найти их не было чем-то проблемным. В первую очередь она провела рукой над раной, которая на шее, которую оставили те самые отвратительные клыки, коими их Ино и считала, затем над запястьями, которые были настолько сильно сжаты тогда, что там, должно быть, остались синяки, затем над отстальными ранениями, включая бок, где была сильно разодрана майка. Почувствовав это рукой, Ино мигом представила картину, как это все происходило, как приближалась её смерть, как была порвана тогда её майка и какой тогда был отвратительный звук. По телу пробежали мурашки, может, её это на секунду напугало. Все же Ино тоже человек, и если не было бы хотя бы секунды страха после такого, то можно было бы уже в этом засомневаться. А раны девушки тем временем начали приятно затягиваться, и Ино чувствовала это, как после первой своей победы в тренировках, когда приходилось резать пальцы и стараться. Такое же ощущение, довольно приятное. Прекратив заниматься самолечением, Ино решила поинтересоваться о том, что сейчас её интересует больше всего.
- Я плохо знаю ваших законов, может, я и ошибаюсь, но все же.. Ты ведь спасла меня, не игнорируя ваши правила? - вопрос, связанный со словом "зачем" и "почему", пока решила не задавать, узнав сначала это, ведь ответ на этот вопрос может послужить ответом и на другой вопрос, который Ино планировала задать позже.
С другой стороны, сильно задерживать её будет не особо правильным, - Яманака снова начала удивлять саму себя, - стоп! С каких это пор я так вежлива к вампирам?! - может, она не хочет это для себя признавать, но она все равно знает, что мнениё свое поменять может очень легко, если встретит парочку ещё таких же вежливых вампиров. Но, все же, она надеялась, что это последний вампир за ночь.

0

5

.karin
принята.

0

6

Имя|Фамилия
Itachi Uchiha| Итачи Учиха
Учитель|Ученик
ученик
Пол|Ориентация
м|би
Связь
контакт в ЛС админу
Факультет|Курс
Физико-математический факультет| 4 курс
Статус
`~death...
Посещение
кд
Пробный пост
Звон...Звон...Звон....Надоедливый звон, отдаленно напоминающий жужжание комара, но в то же время совсем на него не похожий. Только этот звон умеет так правильно влиться в сон и быстро его разрушить. Вот и сейчас, цветные и радужные краски мира фантазий быстро исчезли и открыв глаза Итачи увидел только слегка ободранные обои и стол из темного дерева. На столе спокойно стоял виновник жужжания, именуемый в народе будильником. Часовая стрелка на истошно орущем аппарате показывала 05:30. С глухим стоном Итачи повалился опять на кровать, запустив в будильник подушкой. Звон не прекратился, но под тканью и перьями стал куда тише и терпимей. Через пару минут, Итачи понял, что уснуть ему больше не удастся и со вздохом поднялся. Растрепав рукой и без того взъерошенные волосы, Учиха полностью поднялся и мельком глянув в окно взял направление на ванную. Через минут двадцать, не менее сонный, но уже полностью собранный и слегка соображающий парень вышел на улицу и медленным шагом направился вдоль домов. Тут уже царила привычная для города суета. Куда-то бежали мужчины в строгих костюмах и с серьезными лицами, иногда в толпе мелькали пара девушек в школьной форме и с мечтательными улыбками на лицах, несколько женщин сосредоточенно тащили за руку своих упирающихся детей.. Оглядев привычную картину Итачи хмыкнул и надев наушники погрузился в мир музыки, что помешало парню заметить проезжающий мимо, на бешеной скорости автомобиль... В это мгновение музыка и лица людей исчезли, уступив место удушливой тьме и дикому чувству боли....

0

7

Itachi Uchiha
принят.

0

8

Имя|Фамилия
Дейдара Тсукури.
Учитель|Ученик
Ученик
Пол|Ориентация
Мужской|Би
Связь
админ знает. хЗ
Факультет|Курс
4 курс изобразительного искусства и дизайна.
Статус
.Dreamless, Without you~
Посещение
Каждый день вроде. оо
Пробный пост
Каким макаром Дей вдруг решил прогуляться, он сам не понял. Единственное, что он помнил - незамысловатая мелодия мобильного, вырвавшая его из сладких обьятий сна, полминутное соображание, откуда идет мелодия и что это вообще такое, минутный поиск и, наконец ответ отчиму, который, наверняка догадываясь о том, что его "сынок" в такое время еще отдыхает после долгой и утомительной поездки в академию, видимо, решил устроить "сюрприз". Который, кстати говоря, не очень удался, поскольку Дейдара, сообразив наконец, кто звонил, едва не послал его на три всем известные буквы. Через некоторое время закончив разговор, Тсукури некоторое время тупо пялился в потолок, потом, сонно прищуриваясь, оглядел комнату и понял, что его соседи, видимо, до комнаты еще не добрались. Следущей мыслью было то, что заснуть вновь, увы, не удасться, а потому Дейдара наконец решил встать. Странно, конечно, но он чувствовал себя отдохнувшим - как будто это не он всего пару часов назад тащил за собой тяжеленный чемодан по бесконечным коридорам в поисках своей комнаты, который, кстати, мирно стоял у кровати и терпеливо ждал, когда его распакуют.
Сборы после сна обычно отнимали у парня немало времени, поскольку волосы обычно после этого были в "негодном" состоянии, но сейчас ему было как никогда лениво вообще что-либо делать, в том числе искать еду, чтобы перекусить, попить, и, наконец, что-нибудь сделать со своей "прической", которая из этого всего занимала больше всего времени. Своему внешнему виду Дей уделял много внимания и терпения, да, и он очень гордился этим - однако сегодня ему было на это просто всё равно. А потому, поменяв одежду на первую попавшуюся под руку черную майку и штаны и быстро проведя расческой по волосам (последнее чисто на автомате), парень вышел из комнаты, наивно надеясь, что свежий воздух поможет ему быстрее проснуться. Всё-таки, ясный денек - совсем не время спать. Просыпался Дей тяжело (даже после совсем легкого сна), да - а потому всегда пользовался помощью крепкого кофе, которого под рукой на данный момент у него не оказалось.
Выйдя из комнаты, Дей, предварительно пройдя несколько коридоров и уже по памяти найдя выход из здания, побрел куда глаза глядят - а глаза глядели в сторону маленького дворика позади академии. Всё-таки самое время хотя бы приблизительно ознакомиться с территорией. Сюда, судя по всему, редко кто заходил, а значит, что это место вполне может стать для блондина укрытием, когда душа будет жаждать одиночества или же попросту будет нечего делать. Прекрасное место для того, чтобы обособиться, почитать книгу, послушать музыку, мм... кстати о музыке. Ксо, он забыл свой плеер в комнате! Тихо выругавшись сквозь зубы, Тсукури, на секунду остановившись и оглядевшись, медленно обошел двор вдоль и поперек. Музыки нету, он тут один - определенно хорошее начало дня. Конечно, можно было вернуться в комнату, но... Тяжело вздохнув, Дейдара наконец остановился у одного из деревьев и, прислонившись спиной к вышеупомянутому дереву, скучающим и полусонным взглядом принялся осматривать местность.

0

9

Deidara
принят.

0

10

Имя|Фамилия
Сакура Харуно / Sakura Haruno

Учитель|Ученик
ученица

Пол|Ориентация
женский / би

Связь
а можно ЛС?
в смысле, что если я вам вдруг понадоблюсь, то в любое время суток дам свою асю, скайп или страницу Вконтакте.

Факультет|Курс
социальный фак-тет / 1 курс, desu~

Статус
Ещё пока не решила, поэтому позже обращусь в тему смены статуса.

Посещение
каждодневное, кроме случаев, когда просто физически не смогу тут быть. естественно, отмечусь в соответствующей теме.

Пробный пост

ох, так как поняла, что вообще ничего не могу придумать - прошу, дайте примерную, хотя бы, тему для поста)))

0

11

sakura
на счет связи - хорошо.
тема для поста: ночь, примерно 01.30. завтра - контрольная по физике, а Сакура, пусть уже битый час и пытается, ничего не может понять. плюс к этому, очень хочется спать.

+1

12

sasori
хахах )
эта ситуация мне знакома, так что будет легко x)

0

13

sakura
гуд. жду поста. :з

0

14

Уже заполночь, а в маленькой и уютной комнатке всё еще горит настольная лампа. Полная луна освещает постель юной девушки. Сакура лежит с книжкой по физике в руках. Чтобы хоть немного сосредоточиться - не думает о чем-либо другом. Конечно же, ничего из этого не выходит. И она продолжает время от времени откладывать учебник, чтобы немного собраться с мыслями. Так проходит 10 минут. Спать хочется, но выучить урок и получить пятерку - важнее.
Чтобы она и провалилась перед целым классом? Нет, такого уж Харуно не допустит. Прилежно учась, уже выроботала усердие. Она всегда старается из-за всех сил, чтобы потом похвастаться перед родителями. Еще нынешние отношения с ребятами вынуждают её быть сильной. Кстати, они-то и виноваты в том, что сейчас она краем глаза смотрит в учебник, мысленно повторяя то, что заучила. Позвали её гулять и утащили неведомо куда. Путь до дома был полон приключений. Их чуть не покусала собака, а потом какой-то мужчина дал им бесплатно билеты в кино. Да, бывает такие деньки. В итоге - Сакура вернулась в 11 часов вечера. Чем она занималась после этого? Если по-честному, то ерундой.
Каждый раз приходится учить поздно вечером... Устала и вымоталась за сегодня. Может быть мне лечь уже спать?
- Тогда ты вряд ли получишь хорошую оценку по физике, а ведь завтра последний день пересдачи. Так что, за дело!
Сакура рывком слезла с постели и села за письменный стол, дабы начать конспектировать. Так она тренировала свою память. Учила что-то, а потом по памяти записывала выученное. Если вся теоретика не умещалась в её голове - снова начинала зубрить. И так до последнего словца, чтобы в будущем от зубов отскакивало.
Позёвывая, она заполняла тетрадь. В дверь постучали.
- Дочка, не пора ли тебе спать?
Мама подала заботливый голос, хотя за весь вечер дочь с ней даже не разговаривала. Сакура была обижена тем, что она проводит мало времени с дочерью. Но, к сожалению, ничего нельзя было поделать. Отца у них не было. А отчим ничего, кроме как ругани, в дом не нёс. Он не был пьяницей - просто нрав больно уж крутой.
- Нет, мам, мне нужно еще полчаса. Я тебя люблю, не ругайся.
Как бы в доказательство, Сакура встала и подошла к маме, чтобы обнять её.
Ты пахнешь чем-то сладким.... и еще корицей
- Ладно, хорошо. Но смотри - завтра не проспи!
Легонько похлопав свою дочку по спине, отпрянула, перед этим поцеловав Саку в макушку.
- Спокойной ночи, дорогая.
- Да, мама. И тебе спокойной ночи.

Когда мама Сакуры вышла, девушка снова села за свой стол. Еще какое-то время писала что-то, а потом уснула на этом же месте. Правда, вся работа была сделана. Бедняжка, хоть и поддалась Морфею, но все же выполнила работу.

0

15

с учетом того, что я болею, прошу сильно не судить мой пост. будь я в норме - было бы гуще .__.

Отредактировано sakura (2010-07-15 14:53:00)

0

16

sakura
принята.

0

17

Имя|Фамилия
Konan Haumi|Конан Хаюми
Учитель|Ученик
Ученик.
Пол|Ориентация
Женский|би
Связь

Скрытый текст:

Факультет|Курс
Факультет изобразительного искусства и дизайна|4 курс
Статус
сдохни  без анастезии
Посещение
к.д.
в случае если не смогу зайти какое-либо время, сообщу администрации.

Пробный пост
Раннее утро. Звонок будильника. Полусонная девушка отключила "источник шума" и поднялась, чуть потянувшись, с кровати. . Тяжело вздохнув, синеволосая особа посмотрела в окно. Улицы уже с раннего утра были наполнены жизнью. Суета городских обитателей, шум улиц Токио и спешащие машины. Все это довольно таки нравилось девушке и нагоняло какие-то романтические чувства. Однако, когда Конан увидела пару учеников, которые торопились в школу, она сразу вспомнила, что сегодня, именно сегодня , первый день в новом университете. черт...надо поторопиться Недолго думая, девушка направилась в ванную комнату, где привела свой внешний вид в порядок. После Конан приступила к выбору одежды, подходящему к данному событию. Конечно она могла надеть свои любимые вещи, которые оголяли достоинства девушки, но вылететь в первый же день из-за внешнего вида, такое уже случалось с Хаюми,  не особо хотелось, хотя это бы не сильно расстроило девушку . Хаюми надела белоснежную футболку с тремя пуговицами и воротничком , на низ она одела сжатую клетчатую юбку(если так ее можно назвать)красно-черного цвета , вниз надела белые гольфы и черные туфли на каблуке. В таком виде эту особу мало кто видит , а если и видит, то очень редко и по особым случаям. Прихватив с собой небольшую сумочку на длинном ремешке, которая болталась за спиной девушки и спадала до самых ягодиц, она отправилась в университет. Конан шла спокойным размеренным шагом, внимательно осматривая все вокруг . Слабый ветер слегка раздувал синие локоны девушки, челка из-за этого спадала на глаза, поэтому приходилось ее поправлять , раздражало Хаюми. Наконец-таки Конан дошла до места. Совершенно новое и незнакомое здание, это уже входило в привычку девушки, постоянно переходить в разные учебные заведения, но в этом она собиралась задержаться до конца . На лице появилась легкая ухмылка Новый  учебный год, новые знакомства..

0

18

Konan Haumi
принята.

0

19

Имя|Фамилия
Sabaku Temari|Сабаку Темари
Учитель|Ученик
ученица.
Пол|Ориентация
женский|гетеро.
Связь

Скрытый текст:

Факультет|Курс
2 курс|юридический факультет
Статус
p.s. I love you
Посещение
кд, за редким исключением.
Пробный пост
В полной тишине, в темной пещере находилось всего четыре человека. Здесь очень редко бывают люди, поэтому их нахождение здесь было крайне удивительным, но, поскольку это место было заброшенно, в пещере не было никого, кто мог бы их о том, что они здесь делают. В пещеру пробивался лишь один луч света, к которому и приближались путники. Как только они попали в освещенное место, их сразу стало хорошо видно, но вместе с этим разрушилась и тишина, стоящая здесь. Четверо людей шли как бы по парам, двое немного впереди, а остальные двое, которые и являлись источником шума немного поодаль.
-Суйгетсу! Какой же ты идиот! Когда-нибудь я точно убью тебя, обещаю! - вопила красноволосая девушка и сильно ударила юношу, находящегося рядом по голове - и откуда ты только появился, такой болван!
Как он меня бесит, его ужасная ухмылка злит меня больше всего, рыба недоделанная, что он вообще о себе возомнил! - глаза девушки, сквозь очки, пылали не сдерживаемой ярости, и так было довольно часто, если не сказать всегда.
-Чего тебе от меня нужно, корова? - услышала она ответ Суйгетсу, который как всегда ухмылялся, что еще больше ее взбесило, но Карин решила не поддаваться этому гневу и хоть немного успокоиться.
Зачем Саске только взял его собой, какой от него толк? Только мешает! - девушка хмыкнула и пошла быстрее, пытаясь нагнать двух других своих спутников. Поравнявшись с ними, она поправила очки и обратилась к брюнету.
-Саске-кун, может он все-таки нам не нужен? - спросила она совсем другим, более невинным и нежным голосом.
-Закрой свой рот, это ты здесь никому не нужна! И вообще, я не вещь, чтобы так говорить обо мне! - закричал парень, все еще шедший позади.
Но Карин решила не обращать на него внимания. Она знала, что это еще больше его разозлит и, тем более, ей было важнее услышать ответ на поставленный вопрос.
-Нет, я уже много раз говорил вам это, я больше не хочу говорить на эту тему ничего - холодно ответил Саске и посмотрел на Карин - может вы оба наконец замолчите?
Сказав это, парень отвернулся, а куноичи лишь вздохнула.
Вот так каждый раз, ну почему он так упрям? - глубоко вздохнув, она продолжила свой путь молча, ничего не говорил и Суйгетсу, поэтому в пещере наступила все та же давящая тишина, какая была до прихода команды Саске.

p.s. пост за Карин. если не пойдет, дайте тему ~

Отредактировано tem. (2010-07-16 20:00:29)

0

20

tem.
принята.

0

21

Имя|Фамилия
Sai Hitajchin/Сай Хитайчин
Учитель|Ученик
Ученик
Пол|Ориентация
мужской|би
Связь
админ знает)
Факультет|Курс
Физико-математический|1 курс
Статус
|Корпорация счастье.|
Посещение
каждый день
Пробный пост
Сай сидел на бортике фонтана, время от времени раздражённо поглядывая на наручные часы.
Стрелки только что единогласно провозгласили двенадцать. - Полдень, - шепотом произнёс
парень. Солнце стояло высоко над головой и нещадно палило. "Да где его носит?" Сай стал
задумчиво выводить какие-то рисунки на бортике фонтана, но вскоре ему и это надоело. "Я его
прибью!
" - прочно утвердилось в его мыслях, когда он заметил стоящего неподалёку блондина.
"А может и не прибью..." - появилась в голове новая мысль. Блондин был высокий, явно выше
Сая как минимум на голову, с длинными волосами, собранными в конский хвост. "А может мне в
него влюбиться?
" - Сай усмехнулся своим мыслям, - "А что? Неплохой вариант..." Сай понял,
что его мысли приобретают опасный оборот. "Не хватало мне ещё одной слепой, безнадёжной
влюблённости.
"  Парень ещё раз мельком взглянул на блондина и отвернулся. "А то ещё
получиться, как в тот раз. Ну уж нет, спасибо. С меня хватит!
" Память услужливо подкинула
картинки "прошлого раза", и Сай в очередной раз пожалел, что в его голове не обитает
ветер,который бы помогал избавляться от ненужных и порой больных воспоминаний. "Ладно, пока
я жду этого... этот...это недоразумение! Вот! так, о чём я? Ах да, пока я его жду можно
нарисовать этого блондинчика, заодно попрактикуюсь в портретном сходстве."
Обрадованный
внезапно посетившей его мыслью, Сай начал искать свой альбом и карандаш. Найдя их, он сел
так, чтобы хорошо видеть блондина и принялся за работу. На листе линия за линией появлялись
смутные очертания. Сай отвлёкся, чтобы в очередной раз взглянуть на часы, но тут увидел
приближающуюся к нему фигуру с ярко-красной шевелюрой. "Так вот где он шлялся!" - брюнет
усмехнулся, убирая рисовальные принадлежности обратно в сумку, - "Он таки уговорил сестру покрасить его". Тем временем друг Сая приблизился к нему.
- Привет, - робко начал он, зная что ему сейчас выскажут за опоздание на час.
- Ну здравствуй, здравствуй, - Сай говорил медленно растягивая слова, он уже хотел рассердиться на друга, но потом подумал, что не хочет ссориться в такой прекрасный день, - Тебе идёт, - он улыбнулся.

0

22

sai
принят.

0

23

Имя|Фамилия
nara shikamaru / нара шикамару
Учитель|Ученик
ученик
Пол|Ориентация
мужской / гетеро
Связь
ohbatman@gmail.com
Факультет|Курс
физико-математический факультет / 2 курс
Статус
я все объясню на пальцах. средний видишь?
Посещение
постараюсь каждый день оО
Пробный пост

- Что же ты не делаешь этого, Булстроуд? – Мэтт приподнял левую бровь и сделал короткую затяжку, выдохнув дым ей в лицо. – Знаешь, у тебя есть замечательная привычка – пищать своим мерзким голосочком бессмысленные вещи, угрозы и никогда не воплощать их в жизнь. Если ты думаешь, что вот это, - парень медленно опустил взгляд на декольте, - вот это произведение «искусства» мамочки-природы способно меня опустить до твоего уровня, то да, забираю четверть своих слов обратно. Логика у тебя хоть чуть-чуть да работает. Или же это животный инстинкт? Скажи, Булстроуд, на многих ты проверяла эту свою «технику» унижения мужского пола? Если да, то могу ли я воспринимать твои слова как предложение или как решение доказать мне, что единственный умолишенный тут я? Блейн, ох, Блейн. Я, как и каждый мужчина, потеряю голову от вида твоей оголенной, ээээ, «гордости», но поверь, я не 15-летний подросток, который будет просто стоять и смотреть на это «чудо», не зная, куда, как и что надо делать, – Он усмехнулся и выпрямился. – Другое дело, когда ты начинаешь жадно искать любую «неправильность» в моем поведении, в жалкой попытке испортить мне настроение. Сегодня это проявление моего внимания к тебе? Хорошооо, я не против. Только, дорогая, не противоречь сама себе. Если я хочу, чтобы у меня была женская грудь, то ты слон в розовый пачке, говорящий по-мексикански с акцентом эстонца. И, даже при моем диком желании напакостить тебе, задеть твою самооценку, я не скажу, что это так. Ибо у слонов такие сиськи не растут и пластическая хирургия над этим бессильна.

Эээ... вы вообще не подумайте ничего плохого, Мэтт очень мирный человек и даже почти не болтливый. Просто каждый раз, когда он видит перед собой юную особу по имени Блейн Булстроуд, у него в голове, по неизведанным нам с вами причинам, появляются такие странные ассоциации, о которых я говорить в слух не буду ввиду присутствия на форуме несовершеннолетних детей.
Хотя когда-то все было совершенно иначе. Несколько лет назад, будучи невинным и душевно чистым первокурсником, Мэттью Кингстон представлял из себя неуверенного ребеночка с совершенно не развращенной фантазией. Ну, таким он казался где-то до середины второго курса, пока пресловутые сокурсники-следопыты а.к.а. соседи по комнате не нашли у маленького Мэтта стопку порножурналов, в которых были изукрашены абсолютно все самые интимные части женского тела. И нет, друзья, не подумайте, что наш мальчонка уже тогда начинал любить розовый цвет, громко хныкать по пустякам и развешивать плакаты с Элтоном Джоном и Джорджом Майклом, нет. Просто однажды, поздней-поздней ночью, несясь на бешеной скорости к себе в комнату из кухни, Мэтт, волнуясь только о том, чтобы его не заметили, на одном из поворотов врезался в маленькую девочку, сбив ее с ног. У нее были большие-большие выразительные глаза и маленький-маленький носик, но, в общем, Мэтту она показалась очень даже симпатичной. Правда, в тот момент заострять на этой мысли внимание он не мог, поскольку девочка, по всей видимости, при падении больно ударилась и готова была вот-вот расплакаться. Кингстон уже было пустился в извинения, но... Но маленькая девочка эта быстро реабилитировалась. Утерев выступившие слезы от резкого столкновения, она спокойно поднялась, широко улыбнулась и наступила острым каблучком лежащему на полу Мэтти на ммм самое «интересное» место, не забыв добавить свое коронное «смотри куда прешь, баран ушастый». Имя этой «таинственной» мини-стервы Кингстон узнал на следующий день, и звали ее Блейн Булстроуд. А что касается порножурналов и закрашенных в них женских гениталий, Мэттью так мстил женскому полу за причиненную ему в тот день боль, да. А уж поверьте на слово, боль эта была просто незабываемой – Мэтта часто били разочаровавшиеся в нем девушки, однако далеко не туда и далеко не с такой неимоверной силой.
Да, после той роковой ночи отношения между Блейн и Мэттью были предрешены. Летающая еда по Большому залу во время ужина, обидные слова, уродливые рожицы, постоянные насмешки – ну что же может быть лучше такой «любви»! Они как будто зависели друг от друга: ни дня без, простите за столь нелитературное выражения, ведра с дерьмом, которое эта парочка неумолимо опрокидывала друг на друга при каждой встрече. Право, эта была ненависть-с-одного-удара-по-мягкому-месту, и никто не мог превзойти Мэтта с Блейн по количеству концентрированной ненависти во взаимоотношениях.

А потом бац! и что-то изменилось. Маленькие детки выросли и в голове, вместо четких, жестких насмешек, какая-то каша из сопливого дерьма и эротических сцен. И у него появилось множество вопросов. А чуть позже и ответы. Один ответ.
- Где моя драгоценная ненависть?!
- Это она вроде как и есть.
- Прости, если это ненависть, тогда почему я не могу сказать ей ничего плохого, когда она лыбиться как идиотка?!
- ...
- ...
- Я как бэ не доктор, но знаешь, чувааак, похоже, ты влип.
- Чо?
- Чо-чо, влюбился ты, вот чо.
- ... нееееееет.
- Дааааааа.
- ...
- ...
- Твою ж мать!!!!!11
- Ага.
- Я влюбился в БЛЕЙН БУЛСТРОУД!!!!!!1111
- Ага.
- Хватит ага-кать, ты меня бесишь!1
- Ты сам себя бесишь, и более того, сам с собой разговариваешь. Меня ваще тут нет. Я плод твоего воображения.
- Хренов плод. Хренова Булстроуд.

Ну короче вы поняли.
У него вообще сейчас серьезные проблемы. Пока он стоит и докуривает сигарету, объект его желаний совсем-совсем рядом. Этому объекту не в домек, что ему страшно взглянуть в ее сторону. Этот объект вообще, по ходу дела, ничего не понимает ни в себе, ни в окружающем его мире. Объект ослеплен своими чувствами, объект глупый, и не видит пылающий огонь в глазах стоящего напротив юноши. Эй, объект, сделай же что-нибудь!11
- Aquamenti!
ХЛАБЫСЬ!
Что-то холодное в лицо, скоротечное шипение потухающей сигареты и очень-очень плохое слово, буквально слетевшее с губ от неожиданности. Кажется, рубашка прилипла к телу, и по спине бегут муражки – на улице минус хрен знает сколько!!11
Он жадно глотает воздух, пытаясь не кричать, и чувствует, как внутри вскипает что-то нехорошее. Он зол? Ммм, не совсем. Ему весело, хотя он и раздражен. Спасибо, Блейн, охладила его пыл. Готовься к потоку жестких откровений, после того как ты закончишь свою пламенную триаду.
- Я бы сказал, куда тебе пойти, да вижу, ты оттуда, Булстроуд, - сквозь зубы произносит он и бросает окурок на пол. – Знаешь, когда-нибудь я на минуточку забуду о том, что ты девушка и тогда...
- Aquamenti!

Тадададамтадам!11 И снова ХЛАБЫСЬ!
Но знаешь, милая, это было последней каплей. Он знает, как давить на девушек, но еще лучше он знает, как давить на тебя.
- Кстати, от этой вонючей пакости во рту остается противный вкус. Не знаю, говорили ли тебе об этом твои подруги, но имей в виду.
Дыханием обжигай, сильнее пальцами сжимай и отдавайся звонким эхом в подсознании. Но не играйся, слышишь, а то будет больно. Он умеет разбивать сердца, слишком хорошо умеет.
- Помнишь, что я говорил тебе три минуты назад? – шаг вперед, вход-выдох, давай, мальчик, не робей. – А теперь глубоко вздохни.
Она хочет что-то воскликнуть и по инерции делает возмущенный вдох. А через мгновение чувствует «противный» вкус ванильных сигарет у себя во рту и приятную пульсацию в животе.

У нее губы мягкие, и на вкус как вишня.
У него сердце каменное, а бьется сильно.

Отредактировано nara shikamaru (2010-07-20 23:08:18)

0

24

nara shikamaru
принят.

0

25

Имя|Фамилия
if you don't know my name,
you can call me tomato... xD

Кушина Узумаки | Kushina Uzumaki |うずまきクシ

Habanero | Хабанеро | Томат - именно так окружающие называют Кушину.
Эта кличка у неё появилось ещё в средней школе, а всё из-за цвета волос.
19 y.o. | 10 июля | Близнецы
Учитель|Ученик
Ученица
Пол|Ориентация
naturalism - is the best
Female | Hetero
Связь
icq 465351325
Факультет|Курс
Факультет лингвистики и перевода | 4 course
Статус
let's do it, babe
Посещение
Кд | Чд
Пробный пост
не обещаю, что посты всегда будут такими объёмными, ибо вдохновения не всегда хватает.

Летний тёплый вечер. Небольшая улица, по которой бегают дети всех возрастов. Взрослые то и делают, что зовут детишек. Где-то послышалось далёкое "Шоута!", где-то ближе "°Мизуки, не убегай!". Худощавая девушка лишь прислушивается и поддаётся воспоминаниям. Несколько лет назад была похожая ситуация, что не могло не забавлять.
- Миа, ты где? - Из толпы послышался звонкий женский голос, который принадлежал девчушки, лет этак 16. Её звали Миура Ханами, но Миа звала её "Тон-чан". Тон-чан была лучшей подругой в средней школе. В отличии от Тейко, подруга была склонна к полноте, но это никак не влияло на её характер и образ жизни. И снова послышался звонкий голос подруги, но уже совсем близко, слишком близко. Подруга стояла рядом и чуть ли не кричала уже в ухо.
- Миа, ты глухая? Давай быстрее пошли на ярмарку, ты же не хочешь, что бы весь эксклюзивный шоколад съели? - Подруга очень энергично жестикулировала, причём смотрелась она в это время очень смешно, так как волосы завязанные в два хвостика, то и дело подпрыгивали от активности Тон-чан. Форма их школы была очень простой, но окружающие могли понять, что девушки учатся в женской средней школе Кизавари. Миа лишь широко улыбнулась и взяла подругу за руку, при этом таща её в сторону ярмарки.
- Да не дрефь, там кроме разной малышни никого не будет. Мелких мы, точнее я, как всегда раскидаю по сторонам и шоколад наш! Так, что всё будет отлично Тон-чан, - Миа старалась подбодрить подругу, так как та вечна беспокоилась и за неё, и за себя. Тем временем Миура лишь улыбнулась и каждый раз проклинала себя за то, что связалась с ненормальной особой по имени Тейко Миа. Подруги спешили на ярмарку, которая проходит каждую неделю по пятницам. Сегодня же был особенный день. На ярмарке проводилась выставка всевозможного шоколада, который можно было даже попробовать. И вот, подруги прибыли в пункт назначения и увидели охранника на входе. Девушек это крайне удивило и они решили соблюдать спокойствие и тихо пройти. Тон-чан пропустили, и та стала ждать подругу. Миа же лёгкой походкой пошла мимо охранника, но не тут-то было. Охранник резко остановил Миу и стал задавать все различные вопросы.
- Девочка, сколько тебе лет? Почему ты оделась школьную форму своей старшей сестры? Ты слишком мала, я не могу позволить тебе пройти. Сказать, что Миа была в шоке, значит неправильно сказать, ибо выслушав умную речь охранника, та заехала ботинком ему по лицу.
- Ты чё охерел? Какая я тебе нахрен девочка? Ты чё страх потерял, да я как тебе сейчас тут уделаю, что запомнишь надолго, а ну быстро пропустил меня... - девушке не дали договорить, так как к пострадавшему подошли ещё два охранника и вышвырнули Миу на улицу. Окружающие люди были в шоке, ведь маленькая худощавая девушка, которая якобы не может обидеть и муху, оказалась таким сорванцом. Два часа спустя, Тон-чан вышла из помещения, где проходила выставка шоколада. Она стала искать Миу, которая сидела на скамейке не далеко от того самого здания. Тон-чан чуть слышно подошла к Миу и села рядом.
- Миа, опять ты за своё? Если бы ты промолчала и показала ученический билет, он тебя пропустил бы, а ты, - это уже не первый раз, когда Тон-чан пытается помочь Миу избавиться от её скверной привычки - дерзить. К сожалению, успехом даже не пахнет.
- Но, этот козёл сказал, что я младшеклассница. Да я худая, но мне бесит когда меня воспринимают, как маленькую девочку, он... - Тейко не успел закончить свою мысль, так как почувствовала сладкий привкус у себя во рту. Это был молочный шоколад, который оказался у неё во рту не без помощи Тон-чан.
- Я специально стащила кусочек для тебя, - победоносно произнесла девушка. Миа же чуть не плача, стала душить в своих объятьях Тон-чан и говорить, как сильно она её любит.
От воспоминаний, Миу отвлёк мобильный телефон, точнее его звонок. На дисплее высветилось до более знакомое имя: Тон-чан. Миа подняла трубку и поприветствовала старую подругу. Она шла по улице, которая то и делала, что навевала воспоминания.

Отредактировано .kushina (2010-07-24 01:08:39)

0

26

.kushina
все отлично, все замечательно, только не на 5 курсе а на 3, или на четвертом, потому что на пятом те кому 20-21

0

27

Mion.
лоханулась хD
исправила на 4 : DD

0

28

приняты)

0

29

Имя|Фамилия
Shiranui Genma\ Ширануи Генма
Учитель|Ученик
Учитель
Пол|Ориентация
гомо ( только с Хаяте, я ему не изменяю...хотя)
Связь
soul_plus_or_minus@mail.ru асю дам позже
Факультет|Курс
Факультет психологии
Статус
Не кури, не п*зди, смотри в окошко (эсли такой нельзя то "мы страдаем больной фантазией" )
Посещение
хз по возможности часто
Пробный пост

Для Генмы сегодня был первый рабочий день, он безусловно волновался, как все пройдет. Больше всего он не хотел туда идти. Он вообще боялся этих странных созданий- детей. Кто знает что им придет в голову?!
Генма задумчиво вышагивал по коридору сжимая в зубах подаренный Хаяте сенбон:
-Черт...
Буркнул он подходя к двери злополучного кабинета с надписью "кабинет психологии". Он убрал сенбон в карман и взялся за ручку двери. Ширануи уже было хотел перекрестится, и даже помолится Ками на дорожку, но здравый смысл не позволил ему совершать тут ритуалы.
Открыв дверь новоиспеченный учитель увидел довольно таки просторную аудиторию, народу было не так уж и много, но вот шуму они издавали многовато. Детьми их назвать было нельзя, а другого обращения он ещё не придумал. Войдя в аудиторию и пройдя к центру он начал:
-Здравствуйте...
В его 24 года, он был ещё не очень то серьёзен, а даже наоборот, был весельчаком и не представлял своего первого урока:
-Я буду преподавать у вас психологию...
"Боже, как важно..." подумал про себя парень, но всё же повернулся к доске и продолжил.
-Меня зовут Ширануи Генма.
Он старательно выводил свое имя на доске пока кто то из студентов не выкрикнул какую то дрянь, Генма точно её не расслышал, но его нервы и так были на пределе. Мел которым он писал тот час полетел в ученика, и попал ему точно в лоб.
"Хммм...а все же есть ещё похер в похеровницах" подумал Генма ухмыляясь и стоя спиной к студентам. Повернулся к ним он уже с весьма строгим лицом:
-Вопросы?
Холодно спросил он. В аудитории воцарила тишина.
-Отлично. От вас мне нужно только, что бы вы слушали и пытались запоминать. Я не повторяюсь.
Частично, его ожидания оправдались, студенты попались относительно тихие и понятливые, были и некоторые смельчаки, но на преподавательском столе, было много вещей, которые можно было кинуть и при этом никого не убив. Свой предмет Генма знал, по этому не потерпел бы хамского отношения к себе, несмотря на его относительно вечное спокойствие, он мог спокойно кинуть в ученика чем нибудь, что бы тот замолчал. На первом занятии он решил не начинать новую тему, а просто обсудить план работы со студентами, так как на объяснения его сегодня не тянуло, да и материал был плохо подготовлен.
ООС: Гомен, за столь слабый пост... Просто муза меня покинула (хотите можете дать тему, я другой напишу)...в игре исправлюсь (если примите)

0

30

Genma
принят.
понимаю на счёт музы.. ~

0

Вы здесь » naruto|boarding school- » важно » Action o.2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC